Какая у меня будет семья? - вопрос №3973670

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике, семья будет крепкая и будет любовь.
— Здравствуйте, такая семья, которая зачастую бывает в женских розовых сопливых фантазиях не будет ни у кого, или может быть только временно. Потому что для того, чтобы были ПРАВА в семье, на семью, требуется эффективность в совершении своих ОБЯЗАННОСТЕЙ. А обязанности, это не то что «будет», а это то, что подразумевает ежедневно трудиться, делать, платить.