Алиса 23.04.1992 Какое моё предназначение в жизни ? На что следует обратить своё внимание? Что будет приносить радость в моей жизни? Благодарю - вопрос №3973800

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=FoyuxmABGnw&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше предназначение определите вы сами из разных пунктов.
У вас будет семья, мужчина, двое детей.
Семейный бизнес, много друзей.
У вас так же будет много неприятелей со стороны мужа в сторону вашей семьи создающие негатив.
Вам нужно будет стараться быть осторожной, вижу у вас будет много моментов обмана и истины.
Большую часть всего что вы будете считать смыслом жизни, будут ваши дети и работа.
Работа   с   людьми   ,  вы   человек коммуникабельный и   не сможете  сидеть  за компьютером    в офисе.радость для  себя  вы   найдёте    в общении .

Здравствуйте)

Счастливы вы когда находитесь в компании подруг или коллег, иногда любите по сплетничать))

На что обратить внимание, что чужое брать нельзя, а если взяли и Вас в этом не уличили обязательно верните, будь то это предмет или человек, иначе вся правда вскроется не в Вашу пользу.

Предназначение в создании теплой и любящей семьи, с детьми или собственным бизнесом)

Всего хорошего!)изображение из вопроса

Ваше предназначение в том, что вы сможете обрести семью, причём семью большую и полноценную. Я вижу что именно это будет приносить вам радость!
Дарить свою любовь любимым людям, -будущему мужу, детям. Мужчина рядом с Вами, позвольте ему чувствовать, как он Вам дорог.
1. Учеба. Много учиться, подыматься на уровень выше, ваша жизнь это юриспруденция, все, что касается именно идти вперёд, миграция, 2. Замуж и брак не стоит спешить, иначе карьера уйдёт под откос, 3 следует обратить внимание на своё здоровье область глаз и маммология
Вы для семьи и детей.
Родить детей ваше предназначение основное.
удачное замужество  и радость материнства.  безбедная жизнь и любящий муж.
Алиса… чем вам нравиться заниматься в жизни… то что уже приносит вам радость и есть ваше предназначение. наверняка есть то от чего вы кайфуете больше всего… на том и стройте свою карьеру… профессию близкую к этому делу и выбирайте… Здесь всё просто… большинство людей не могут в это поверить… ищут какую-то глобальную миссию..  либо просчитывают выгодные дела… занятия востребованные обществом… а в жизни всё обстоит именно с точностью до наоборот… неуспех там где всё просчитывается логически… аналитически… то есть с помощью  ума… если услышите " зов сердца"… всё получится… людям выполняющим своё предназначение… и квартиры дарят и помощь приходит как бы не откуда… от чужих людей… делайте то что любите!.. это и есть ваше предназначение!
У вас будет небольшой бизнес свой — даст материальное счастье.
Детей надо родить нескольких — даст душевное и эмоциональное счастье.
Быть собой, реализовывать то что интересно. Легко отпускать то что негативно влияет или толка не приносит. Вот ваше предназначение и рецепт счастья.
Здравствуйте! ваше главное предназначение реализовать себя, как женщина, жена и мама. Это сделает Вашу жизнь полной и счастливой. Радость Вам будет приносить сфера деятельности, связанная с красотой и здоровьем.
Здравствуйте! Ваше предназначение — украшать жизнь близких, путешествовать и постигать новые грани реальности, а потом передавать свой опыт другим. Много радости Вам могли бы принести занятия музыкой и танцами.
Здравствуйте, реализация в сфере красоты и помощи людям Вам принесет радость. Быть нужной — то, что даст счастье.
Добрый день Алиса сделала для вас расклад на калоде Ленорман.
1.Крест(перевернут) и сад говорит о вашей зависимости от окружающего мнения и ваша работа будет связана с людьми, но не на земле.
2.Гроб и дом-говорят о том, что вы можете постоянно отсутствовать дома и вашим близким может вас не хватать.
3.Корабль и аист говорит о перелетах.
Я смею предположить что ваша специализация это Борт-проводница, стюардесса.