Здравствуйте! Очень хочу узнать, что ждёт меня до конца года? Родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3973826

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что ждут до конца года вас положительные перемены, развитие отношений с мужчиной и эти отношения вам дадут толчок энергии для дальнейшего будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время перемен      у вас наступает  в конце зимы. Сейчас   задача   ваша  пережить   пандемию, сохранить работу и   сберечь здоровье.Значимых перемен не видно.
Удача, Деньги, Знакомства, Здоровье хромать будет, Обман.
У вас много чего произойдет до конца этого года, больше хорошего чем плохого.

Перед вами будет стоять выбор, с кем быть  из мужчин, которых вы  уже  знаете. Напряженные  моменты  по вашим финансам, напряженные моменты все преграды вы пройдете.
Немного будете нервничать из-за своей личной жизни, но она о Вас позаботится, подарив встречу с мужчиной слишком достойным, чтобы можно было им гордиться.
Здравствуйте! Ожидает гармоничное развитие отношений с мужчиной, всё идет к браку. В работе также можете добиться положительных результатов и повышения.
В этом году будут отношения с мужчиной.
Перемен не будет, у вас блок и синдром «ждуна»
Появление ы вашей жизни человека или быть может какой то прежней (ситуации, место рвботы) заставит вас призадуматься… какие то прошлые обиды всплывут… но я бы сказала что что то движется к образованию семьи… либо ыоссоединееию
Здравствуйте! Перемен не будет, все останется по прежнему
Изменений не предвидится серьезных. Львиную долю времени пойдет на работу.
Максимум  возможны кратковременные знакомства, не одно.
Здравствуйте! суета и споры на работе, но все скоротечно и не серьезно. В личной сфере очень знаковое знакомство. Не пропустите мужчину по судьбе.
Здравствуйте! Больших перемен не видно. Видны хорошие тенденции по части работы и общения. Многое в жизни будет складываться легче.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=gIKzhDdVjXM&feature=youtu.be

всех благ!
Пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.

@ SOFIA CHERNAYA