Приснился сон с пятницы на субботу,приснился мой бывший молодой человек с ранено головой, рана была взади головы на затылке,и как будто он злобно на меня смотрит и следит за мной, куда я хожу, к кому - вопрос №3973857

хожу, следит за мной и знает каждый мой шаг, а в конце сна я отчётливо помню как я достаю шоколадную конфетку с коробки и ем, вот такой вот странный почему то сон. Татьяна 17.01.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина  реально ревнивый  как говорят, Раненный на всю голову .     Вот   и     напомнили   вам что бы   вы не  попадали под  его наблюдение .  Конфетка к  маленьким  радостям снится!