Недавно познакомилась с человеком. Евгений 14.12.81.хочу узнать какие чувства у него ко мне. Зачем он и с какой целью появился в моей жизни. Какие перспективы отношений? Екатерина 11.02.1988 - вопрос №3974020

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, мужчина женат, есть ребенок и не один. Ему нравятся блондинки, он хочет изменить жене. К вам у него нет серьезного намерения. И вам с ним не комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина уделяет вам знаки внимания с этим мужчиной можете построить семью и счастливо жить но будет не просто это сделать так как скоро объявить я ещё один мужчина и вы его знаете будете выбор делать между ними с уважением Юлия
Вы нашли человека с которым у вас будут очень крепкие отношения и вероятно брак.
Общаться будете, но это не ваш мужчина, ни брака ни крепких отношений он вам не даст. Вы разные, от слова совсем,
Мужчине вы нравитесь. Будите ближе общаться, сами поймете, что не ваш он человек. У вас разные взгляды на многие вещи, долго вы не прообщаетесь.
Он с серьезными намерениями к вам. Обмана нет.
общение и отношения не долгие и перспектива не совсем положительная… это все опыт
Пока никаких конкретных чувств, скорее они на стадии трансформации, на смену изначальным впечатлениям могут приходить иные, толком ни во что не оформившиеся. Цель у него разнообразить существование, добавить в него новых впечатлений, эмоций. Есть вероятность перехода к более доверительному и близкому взаимодействию, сближению.
отношения для утех в постели…
видно случайное знакомство. вы его привлекаете как сексуальная девушка. настроен ближе познакомиться и продолжить а может и добиться интимной близости.   это и есть его цель.
Любовные чувства, повернут вам лицом. Будете встречтаься
Евгений вам подходит… отношения будут… как долго и счастливо пока не просматривается… но встреча ваша конечно не случайна… что-то вы друг для друга обязаны сделать в жизни… повлиять на что-то… дать развитие… рост как минимум в ощущениях… эмоциях… цель любых знакомств такая… оБОГащение… взаимообмен опытом… энергиями… На данный момент чувства Евгения… симпатия… заинтересованность… желание общаться… узнавать… о любви рано говорить… да и тип личности его таков… что сильные чувства возникают редко и постепенно… загорается он быстро… но потом начинает всё осмысливать.." раскладывать по полочкам"… анализировать… в общем в отношениях у таких мужчин всегда присутствует " голова"… но обманывать вас не станет… прямолинеен… честен… никаких подвохов не будет… вы также оставайтесь честной… верной и не спешите показывать свои чувства… мужчинам такого типа нравиться женщин добиваться… достигать… так что чем холоднее вы на первых этапах отношений… тем дальше крепче любовь и отношения… удачи!
Мужчина вероятно после своих каких то жищненных неурядиц. Ищет человека который сможет его поставить на новый жизненный этап. Гармонии ему хочется. Иначе его разум и сердце не дружат сейчас.
Он вероятно даже финансово как то вам будет помогать. Сказать что то серьёзное с
сейсас не могу. Но проявлять себя будет к вам. Выше право принимать или нет
Хорошее знакомство. У вас получится любовные отношения с ним! Брак вижу тоже прорисовывается.
Здравствуйте!  Вы ему очень симпатичны, считает вас очень красивой и интересной женщиной. Он хочет романтических, свободных отношений.
Здравствуйте, Екатерина. Евгений хороший человек, порядочный, у него есть свои заморочки, но он в общем-то стремится в своем развитии к тому, чтобы создать крепкую семью, свое гнездо. Но вот подход такой — не получилось раз, ну ничего страшного, во второй раз не вышло, ну тоже не катастрофа. То есть он не заморачивается на неприятностях, умеет переключатся, но это же свойство характера мешает ему анализировать собственные ошибки в отношениях. Почему те, кто были рядом недовольны, в чем лично он был не прав. Достаточно придирчив, критичен к женщине в плане ведения хозяйства, может цепляться к мелочам. Но в принципе он неплохой. Появился, чтобы попытаться создать отношения, влюбленность к вам. У вас же есть большая настороженность, напряжение, ждете подвоха. В подсознании негативный опыт присутствует. Если можете, то немного отпустите себя, пусть отношения развиваются, позвольте ему присутствовать в вашей жизни пока в качестве просто поклонника, ему это приятно, инстинкт охотника у него развит, ухаживать он будет, помогать. Перспективы с ним есть, не сказать что радужные, так как правило такие люди не имеют золотых гор, но помочь могут искренне и подставить плечо. Всего хорошего вам!
Могут получиться хорошие отношения. Ему нужна любовь и стабильность.
Здравствуйте! Вы очень заинтересовали его, он настроен на процесс общения с Вами, желает постоянных близких отношений.если сможете удержать внимание этого мужчины, то в перспективе будете парой.
Здравствуйте! Перспектив мало, но общение сейчас будет интересным. Евгений может натолкнуть Вас на интересные мысли, помочь определиться в судьбе. Он хочет с Вами романа, но для серьезных отношений он не самый лучший выбор.
Не имел цели, когда предстал перед Вами. Немного неуклюж в обращении с женщинами, и Вас это оттолкнет. Не активен, скучен, закрыт. Симпатия к Вам есть, но Вам, как человеку с тонкой организацией, этого будет недостаточно. Просто очередной опыт, который, несомненно, в жизни пригодится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=1aiU047ge_Y&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Показано, что вы нравитесь мужчины, в его душе зарождаются чувства к вам.В перспективе показаны романтичные отношения, но к браку они не приведут.

Всех вам благ!
Ловелас.Интересует только интим.Ничего серьезного он вам не предложит.
Здравствуйте.
Мужчина показан с интересом к вам.нравитесь-запоминающий, яркий роман вполне возможен между вами.
Совместимость хорошая, у девушки показан выбор среди тех, с кем знакома, на пороге перемен стоит.
В ближайшее время еще показаны знакомства, неспеша-выбирайте.
Здравствуйте, требовательный парень, доминирующий. Подавит Вас в итоге. Пообщаетесь какое-то время и каждый пойдет своей дорогой.
серьезный… к вам настроен положительно…