Добрый день! Сильны ли чувства его ко мне, я у его одна на душе и в сердце других не ищет? Спасибо - вопрос №3974245

Правда ли то что он говорит, что я для его идеальна и других не хочет в интимном плане тоже, не ищет ли других, какие чувства ко мне испытывает? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам правду говорит. Не кого не хочет видеть рядом с собой, кроме вас. Ему душевно с вами хорошо и спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень тепло к вам относится. Ему с вами хорошо и спокойно. он в вас уверен. Но человек достаточно ветренный . от флирта и отношений на тороне не откажется.