Доброе утро, эксперты🌸 сон: я ушла из какого-то места с маленькой собакой рыжего цвета и котёнком рыжего цвета. Иду долго, устала. В руках у меня ещё большой пакет с вещами. Тут у меня падает пакет, - вопрос №3974555

я начинаю его собирать. Поднимаю голову, а мне дают деньги девочка, похожая на Квазимоду. Потом садится в машину и я вижу, что там ещё таких три человека. Я вижу маршрутку, бегу до неё вместе с щенком и котёнком. Забегаю. Мне начинают говорить, чтобы я заплатить за собаку, она занимает место. На что я начинаю возмущаться. Водитель хотел меня ударить, но другие пассажиры заступились за меня. Маршрутка останавливается и все пассажиры выходят. И я начинаю идти медленно и уверенно в гору. Котёнок и щенок устали, я их успокаиваю и иду в гору
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон. неоднозначный. дает вам понять, что рядом с вами появился новый друг(подруга), но вы еще этого не совсем понимаете. Так же рядом есть недоброжелатель С обоими вы тесно общаетесь. В недалёком будущем будет приход денег. и то, что вы поднимаетесь в гору — очень хороший знак. Вы в реальности преодолеете какую-то сложную ситуацию. Но… Так случится только в том случае, если вы не будете обращать внимание на негатив со стороны людей. И свой негатив тоже. И то, что вы с котенком не расстаетесь — не очень хорошо. Это соперник или недоброжелатель он рядом  с вами. и может помешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон сулит перемены, Вы ушли из какого-то места, т.е. начало нового пути. Собака/щенок символ друга. А вот котенок символ противоречивый))) И зависит скорее от отношения сновидца к котейкам — если человек ярый кошатник, то это котенок идет символом Хранителя… а если нет, то это молодой и еще слабенький недруг, который пока притаился, а Вы с ним тесно общаетесь.
Рыжий цвет тоже двоякий символ, для собаки — золотое сердце у друга, светлый и позитивный человек. А котейку нужно с вышенаписанным состыковывать, потому как рыжий недруг, это хитрая «лиса»)))
Упавший пакет может вполне идти символом утраты какой-то тяготы, проблема «рассыплется», а собирая выпавшее, это скорее полученный опыт.
Девочка символ дива/удивительного события/радости, но в таком виде… это скорее сомнительное событие, да еще и если деньги были мелочь (слезы), бумажные купюры — документы/деловые бумаги. И затем ее могут начаться сложности ("… три человека" странной наружности, ссора в маршрутке)
Но в итоге, Вы достигли своей остановки, поход в гору может быть тоже преодоление трудностей на пути к «вершине». Но само то, что Вы настойчиво к ней стремитесь, это уже можно назвать позитивным — есть у Вас либо какая-то цель, либо в характере/личностных качествах заложено не сдаваться перед трудностями, «уверенно» их преодолевать.
Кстати, забота о животных в снах, это символ милосердия, которое Вам присуще и Вы стараетесь его культивировать)))
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA