Добрый день. Нашла очень хороший вариант для дачи. Хотелось бы узнать мнение экспертов, не несёт ли этот дом неприятные сюрпризы, не видимые простому человеку и мой ли это дом по энергетике или всё - вопрос №3974591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не видно приобретения этого дома в ближайшее время, возможно передумаете, есть сомнения.
В этом доме есть свои загадки, которые предстоит разгадывать, энергетика дома-ни притягивает и не отталкивает, идет какое-то таинственно дуновение/веяние, которое говорит о том, что там намеренно что-то скрываемо  от других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть бытовой негатив от прежних жильцов, который легко убирается. Фатального ничего нет
Жила женщина… но уже верочтно давно, которая осень любила этот дом… в целом отдадите любовь этому месту, подружитесь не плохо. Только у вас есть какой то еще вариант, который вам будет удобнее что ли….не вижу преград, но сами можете засоснеывться отчего то
Дом очень подходит Вам по энергетике, он Ваш. Он может стать родовым гнездом. По энергетике гармоничен с Ваши РОДом.
В доме есть негативные моменты, его нужно будет чистить. Но Вы сами с этим справитесь, это не сложно. Почистите помещение и всё будет замечательно.
Здравствуйте, Ирина. У дома не очень светлая энергетика,  каким-то холодом от него веет… Особо опасного он ничего не несёт, но будете ощущать себя там не уютно, какой-то дискомфорт идёт.  По энергетике не Ваш дом.
без вариантов.   не ваш.  вы давно ищите домик но это не ваш. отрицательная энеогетика дома зашкаливает.
Этот дом никакого негатива не несет. Чистый, хороший дом. Покупайте.
По энергетике не Ваш, хотя и весьма хорош. Не чувствуете Вы себя частью этого дома. Сюрпризы некие имеются, похоже, там умер старый человек. Спокойный, радушный, но иногда бродит. Если Вас это не смущает, то с духом дома можно договориться, и со временем привыкнете.
Негатива нет.Можете присматривать.
Здравствуйте, в целом все хорошо, дом хороший, жила бабуличка светлая, добрая, только жалко её внуки или дети нечасто приезжали, поэтому все добро и теплоту свою отдавала в мир! Хорошее место, в следующее лето урожай яблок будет. И урожайный огород будет,
Здравствуйте! Дом с тайнами, в этом доме было много страдания, боли. Подумайте о другом варианте.
Здравствуйте! Энергетика хорошая довольно, но Вам не идеально соответствует. Скорее всего, Вы захотите посмотреть еще и другие дома.
Здравствуйте! Есть бытовой негатив, но он легко убирается чисткой.А так дом хороший, проблем с ним не будет.

Всех вам благ!
Есть сильно пропитанная негативная энергетика от прошлых хозяев которые там жили долго.
Лучше не покупать. Энергетика болотистая
Здравствуйте, дом в полном порядке. Приезжайте, живите, наполняйте его своей энергией. Все будет благополучно, негатив не слушайте.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Sd05dY8lAMo&feature=youtu.be

всех благ!
дом чистый, без всяких сюрпризов и нечисти…покупайте…
Дом может стать Вашим если Вы его почистите. Есть негатив от прежних жильцов есть пару смертей в этом доме. Чистка нужна тогда и энергетика дома поменяется.
Здравствуйте! Ирина, дом хороший. У вас получиться приобрести этот дом.
Здравствуйте, Ирина. Энергетика дома хорошая. Смело можете покупать.

Здравствуйте.

Дом не слишком хороший по энергетике. В этом доме у Вас будет негативное состояние. Лучше пройдите мимо этого дома.

Всех Благ!