Здравствуйте. что сейчас происходит внутри у Сергея (5.10.1972) по отношению к Тане (16.05.1978). о чем переживает, что волнует, чему рад? - вопрос №3974610

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Её настоящее мнение о себе интересует
Сергей немного отстранён. Думает совершенно о других делах и вопросах. Переживания есть по поводу какой-то ссоры. Есть обида и непонимание настоящего положения дел. Он как затуманен. На нём есть воздействие из приворотно-отворотного комплекса. За Татьяной скучает, но от всего устал.