Здравствуйте.У меня недавно была серьезная травма глаза.Глаз не видит,но очень сильно реагирует на свет.Сегодня приснился сон,что я очень хорошо стал видеть этим глазом.К чему это? - вопрос №3974680

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тут может быть два варианта:
1. Сон выдал Ваше желание/надежду на восстановление зрения.
2. А может и сулить исцеление.
Так что его можно назвать позитивным по любому варианту))) Как говорят сами медики, большой процент выздоровления зависит от позитивного настроя пациента.
Всего доброго.