Добрый день Ситуация такая : мне примерно в течении года снится что как бы рушиться мой дом, то крыша, то стена, то что-то с фундаментом… эти сны я видел наверное с десяток раз чтобы это могло - вопрос №3974701

значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это зачастую символ проблем, потому как родной дом, это мы сами, наш быт, наши отношения, наше поведение, наша стабильность, наши привычки, наклонности, искушения. Крыша/стены — символ надежности/покровительства, защиты. А вот фундамент, это семейные ценности, воспитание, социально-моральные нормы, традиции Рода, наследственность… и т.д., т.е. само то, что заложено в нас многими поколениями предков.
И сновидцу прежде всего нужно постараться разобраться в себе, что он делает не так? Почему у него в «доме» разруха? И просто так обычно дом не рушится в снах, должны быть детали, который оч. влияют на трактовку.
Всего доброго.
Плохой знак. К тяжелой болезни кого-то из домочадцев, либо к другим, не менее тяжелым, проблемам.