Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3974830

2 ответа

Ответы

В личном пока не просматриваются изменения. А переезд вполне возможен, такая линия Вам открыта
У вас будет несколько знакомств и далее вы начнете отношения, которые приведут к браку. Переезд будет, но не в тот срок, который планируете.