Добрый день! Когда состоится встреча, будут ли действия от мужчины? Его мысли об Анне? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) - вопрос №3975390

600 p

Дополнение автора от 06.10.20 11:35:00
Как будут между ними развиваться отношения до конца текущего года? В 2021 году?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос по ссылке:
youtu.be/yONq_t8vzZI
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится не ранее чем через две недели. Анна нравится Илье, но никаких планов он на нее пока не строит
Илья сам встречу устроит,  это в конце октября будет
Встреча будет к концу этого месяца. Илья сам не определялся, чего он хочет от Анны, поэтому и поведение у него такое неоднозначное.
Мысли есть но не серьезные.Есть желания соблазнить.
Действий не будет. Встречи тоже.
Доброго времени суток! Не вижу от мужчины каких то действий. Он занят своими делами, своими заботами.
Здравствуйте
я вижу, что встреча произойдёт до конца месяца, будет развитие отношений. Мысли — хочет сблизиться, переживает и волнуется. Возьмёт ситуацию в свои руки
При всей своей симпатии к Анне Илья не поторопится действовать. Ему комфортно в его жизни. Он самодостаточен. Любит к себе внимание. Но не очень спешить давать что-то взамен. Он из тех людей. кто много говорит, но мало делает. Но внимание с вашей стороны будет принимать с большим удовольствиемэ.

Здравствуйте. Встреча состоится до конца месяца. Ждëт от Вас действий, знака.
Здравствуйте! За месяц может быть встреча. Мужчина сейчас не готов делать решительные шаги, но хочет быть вместе.
Здравствуйте! Встреча после 20 октября. В мыслях Анна у Ильи присутствует, встрече внесет динамику в отношения уже в этом году.
Илья думает что старое в его жизни рушится и появляется новое в лице Анны. Сейчас ему надо это осознать, принять. Действия будут, признается в своих чувствах. До конца года будет мешать женщина из прошлых отношений Ильи. Но в 21м он с ней окончательно разберётся.
Здравствуйте! Встреча между вами состоится в этом месяце.Мужчина думает о вас, вы есть в его мыслях и планах. А вот действий он ждет от вас, сам пока не готов их проявлять.

Всех вам благ!

без особого развития отношения,

у него еще кто-то есть

В ноябре встреттесь, будет близость
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EvZ86hHC7dM&feature=youtu.be

всех благ!