Кто Вячеславу 15.07.1974 по судьбе Марина 04.03.1984 или Ольга 21.12.1976. С кем будет жить дальше и с кем будущее? - вопрос №3975551

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обе по судьбе. Ни с кем не будет серьезных отношений, одни страдания, метания и пошлые мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе другая  женщина, которую еще не встретил. Ни  одна из этих  женщин не идет по судьбе Вячеславу.
у него с Ольгой ссоры есть… долго у них идет отношении но она ему не доверяет… с Ольгой жить будет дальше но не будет жить как влюбленный а просто так а Марину он любить и с ней будущее… Марина молодая и он считает что она офигенная в сексуальном плане.Любить Марину он.
Здравствуйте.Его будущее с Мариной.Всех благ!
С Ольгой-в конфронтации, С Мариной-ложные отношения, внешне красивые и благополучные, внутри-червивые. Надолго их не хватит. Я бы сказала, что вернется к Ольге.
по судьбе Ольга
мужчина останется у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Если говорить про двух девушек, то он сделает выбор в пользу Ольги, с ней и будут развиваться отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте
я вижу, что будет жить дальше и удастся построить серьёзные отношения для дальнейшего будущего именно с Ольгой.
К Оле очень серьезно откроется чувствами и с ней будет
Марина его интересует. С ней видит себя.
По судьбе никто, как и у девушек совсем другие мужчины по судьбе, мужчина лишь временный король, и они обе несчастливы теперь, Ольга лишняя, но она настойчиво будет в его жизни, делая все, что от был рядом, Марине стоит не переживать, а идти вперёд, много слез от него
В одной руке у него журавль — Марина (звезда), в другой синица- Ольга (комфорт в гнездышке). Никого не хочет отпускать. Но ценнее для него журавль.
Ольга ему по судьбе. С Ольгой будет жить.
По судьбе будет ему тяжело с выбором так как он разносторонний человек. Но выбор в большую пользу Марины.
Ни с кем нет будущего. Это несерьезные отношения.
Здравствуйте, самому мужчине больше симпатизирует Ольга, так как она более серьезна и уже настроена на семейную жизнь. А Марину мужчина считает слегка легкомысленной.
Здравствуйте! Никто не по судьбе, но сейчас Марина во многом ближе, хочет с ней развивать отношения.