Здравствуйте , меня зовут Ирина, у меня подруга попросила взять кредит на меня ,на учебу ребёнка , потом перекрдитовала на суму больше , а теперь перестала платить кредит , что мне делать ? - вопрос №3975788

2 ответа

Ответы

тут либо договариваться с подругой, так как кредитовались Вы, либо заставить магически ее вернуть
Получили очередной урок. Хотите поссориться с другом-дайте ему в долг. Теперь будете платить сами.