Мой парень просит меня денег - вопрос №397589

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 22 года, я работаю бухгалтером и учусь на вечернем, на 5 курсе в институте.  Эти летом, в августе,  я приехала к себе на дачу в отпуск, и так получилось, что в это время приехали мои друзья, отпуска совпали, и друг приехал не один, а со своим другом Пашей. Я увидела Пашу в первый раз, мнеон понравился, и мы, спустя 3-4 дня стали встречаться.

Паше 21 год, окончил училище, по профессии повар – кондитер. Работает поваром, в ночную смену, 2-2, готовит завтраки для суворовцев.

Две недели прошли быстро, отпуск закончился, и мы стали продолжать встречаться  дальше, уже в Москве. Он пригласил меня к себе домой, живет он не очень богато, работает поваром, проблемы в отношениях с родителями, отца как я поняла, нет, а с матерью он не общается, из-за её алкоголизма, мать ему заменяет бабушка, но она живет отдельно, Паша живет один.

Почти за 2 месяца, он не потратил на меня ни копейки, не говоря уже о цветах, вообще ничего. У него постоянно нет денег.  Как-то он говорит, Зай, пойдем в магазин, я у него спрашиваю: «Паш, у тебя же нет денег?», он мне отвечает: «…Ну у меня чуть-чуть есть, ну ты все равно сними тоже, а то мало ли не хватит.»  Снять я решила не много, 1000 рублей, с учетом того что у меня на карте 3000 тысячи, я хотела что бы у меня ещё от этих денег осталось. В магазине, он набирал продуктов много и когда мы дошли до кассы, он мне протянул 500 рублей, я говорю: «Паш, нам не хватит на все это, 1500 тысячи!», он быстренько окинул взглядом все то что набрал, выложил, как он решил самое менее обходимое. «Видишь!», говорит он мне: «На все хватило!!! Прям глаз-алмаз!!»

Мне это очень не понравилось, как-то неприятно. Получается, я купила ему продукты домой, а у него совсем пустой холодильник и нет денег.

Потом я к нему часто еду домой, после работы на ночь, и когда звоню, говорю ему: «Паш я вот уже у метро», он мне говорит: «Хорошо зай, только так если что, кушать у меня нечего!» Это он заведомо мне говорит что мол я приду с работы голодная, и что бы я зашла в магазин и накупила всего?  Я иду и делаю так! Зачем? Сама себя спрашиваю, я не знаю. Он мне не раз говорил, что бы я переехала к нему домой. Но я отвечала ему что не готова пока ещё, слишком рано, он вроде меня понял. Потом в очередной раз когда он мне это сказал, я говорю ему: «Паш, смотри, ты работешь ночью два через два, уходишь в 8 вечера, я приду домой, тебя не будет дома, придешь ты в 8 утра, меня не будет дома, так  два дня подряд! И за чем мне переезжать, если я могу на 2 дня пока ты дома приезжать к тебе?», он вразумительного мне ничего не ответил, чего-то смеясь пробурчал себе под нос, как бы тема была закрыта.

Меня интересует вопрос, если я переду, то я должна буду убираться в квартире, делать все по дому как гражданская жена и платить за неё ещё что ли? Денег то него все равно нет! Где его зарплата я не знаю, и куда он её тратит и когда он её получает. А сегодня уже перешло все мое терпение, он мне говорит: «Зай, я хочу занять  у тебя денежку!», я спрашиваю: «Зачем?», он мне говорит: «Мне нужно к бабушке доехать, и на сигареты… 200 рублей…….и ещё 500», я говорю: « 200 дам, а 500 не могу, я сама должна денег»

Мне он нравится, но его поступки становятся отвратительными! Что мне делать?

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store