Вчера с мужчиной была переписка. Какое влияние она на него оказала? Хочет ли мужчина со мной быть в будущем? Будут ли шаги? Как сложится наше общение на ближайшее время? - вопрос №3976175

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981

Дополнение автора от 28.09.20 09:38:13
Мы не только познакомились, а просто в сорре.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он задумался о выборе ( Влюбленные)Карта Звезда говорит о его планах, но не на ближайшее будущее, а на более далекий период. У него есть  даже не планы, а скорее мечты. В реальных действиях не определен ( Луна)На ближайшее время с его стороны будет больше тепла ( Солнце), хотя свои приоритетные дела будет ставить на первое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительно.
Мужчина намерен продолжать с Вами диалог, Вы ему понравилась, для того  что бы, он мог принять окончательное решение в плане выбора, нужно время, по информации, 2 года времени пройдет, прежде чем он выбор сделает, за это время у него будут и другие связи с двумя дамами...
Что на итог, инфо закрыто.
Переписка это одно но вот его чувства к Вам это совсем другое. Мужчина хоть и холоден в сообщениях но он всё такой же горячий в душе. Дайте ему больше времени что бы он осознал что теряет и делал выводы именно сам. Шаги будут с его стороны в течении нескольких месяцев. Мужчина будет с Вами в будущем.
Все останется как есть. Никак не повлияло на него переписка. Говорить можете сколько угодно, а негатив свое дело делает. Поэтому не соединяетесь.
будет все приходить в нормальное состояние.
 частые разговоры ему в пользу. много раздумывает, и шаги благоприятные
Вы мужчине нравитесь, общаться с вами он хочет, и будет инициатором общения, в перспективе может быть встреча и. формирование отношений
Александр все пытается отстоять свою позицию. Быть с вами хочет, любит, но и в чем то на принцип пошёл. Шагов пока конкретных не показано. Будьте внимательны к тому что он пишет или говорит вам, читайте между строк, так можно быстрее помириться.
Здравствуйте! Был очень рад с вами пообщаться. В будущем есть у него желание быть с вами, но пока неприятное эмоциональное состояние, которое в настоящий момент переживает, мешает этому. Шаги будут со временем. Общение сложится и найдёт  повод, чтоб встретиться и поговорить. Всего доброго!..
Он был рад этой переписки. И хочет проявить чувства и добиться вашего расположения. Но в ваше с ним отношения может вмешаться какая то корыстная особа, которая заинтересована в Александре. Темноволосая женщина. Активно будет себя проявлять в его сторону. В дальнейшем ваше общение будет развиваться быстро и бурно. Но это указывает не только на страсть, но и на опасность, чувство страха из за того, что кто то может лезть и навредить вашим отношениям.
Да хочет быть в будущем.
Здравствуйте! Отношения тяжело будут складываться и медленно. Мужчина решение пока принимать не хочет.
Добрый день идёт информация что расстояние мешает отношениям и он как не много отдолился. В прошлом идут хорошие моменты у вас с ним. Меня тревожит с прошлого его негативная светлая девушка. Переписка ему понравилась и он задумываться о отношениях долгих но у него есть и страх брака. Мне про него идёт юность и как не удач пару. В ближайшее время не плохо и будут хорошее моменты в общении и надо чтоб он вам больше открылся. Насчёт встречи перспектива хорошая осень зима и мне идёт дорога осень. У девушки в роду мне идёт мужчина в пагонах статный он как оберегает род с того света. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Отношения продолжаться однозначно. То что сейчас мужчина думает, это эмоции, которым свойственно меняться. Чувства к Вам есть.

Здравствуйте!

У Александра не только есть желание быть с вами, он преисполнен желанием переехать или перевезти вас к себе. Чувства к вам переполняют его. Хочет забыть всё плохое, что было между вами. Пока обдумывает перспективы и реализацию.

Добрый день.
Александр очень осторожный мужчина, и я бы сказал, даже медлительный.
Он очень долго присматривается, прежде чем начать  действовать.
В Вашей ситуации идёт сила и звезда, в правильной позиции.
Поэтому да, ждите от мужчины действий. Он немного обдумает, остынет, характер чуть покажет и скорее всего ВЫ будете вместе.
Карты благоприятные и вселяющие определенную надежду на благотворные отношения.
Пока ваша  ссора продлится и  дальше, все  ваши  отношения  затянутся на  не определенный  срок.
Здравствуйте. Характер у него что ли такой, что будет раздирать его изнутри (и раздирает), но он сам себя сдерживает, потому что у него есть своя внутренняя мораль и представление о том, какими должны быт отношения, какой должна быть партнёрша, и тут как ни бейся, его личную правду поколебать практически невозможно. Это как дресс код — вот что то не так в человеке, и он не пройдёт в помещение. Ему очень трудно поменять свои устои внутренние, понимаете, и как бы он ни метался, как бы ни тяжело ему было без вас, он никаких шагов не делает и вряд ли будет делать. Это внутреннее, морализм, идеализм даже если хотите. Он вам этого может и не сказать, но червячок сомнений будет его точить вечно. Ни одной карты, говорящей о том, что он с лёгкостью поменяет своё мнение и радостно пойдёт вам навстречу в бл время, не вышло, к сожалению. Говорю как есть. Будет стоять на своём. Сколько раз смотрела, ничего не меняется в нём.Он словно один против всего мира такой, его с места только вероятность атомной войны сдвинет. До НГ ситуация будет такой же…
Здравствуйте
мужчина сейчас полностью не определён, требуется время для того, чтобы выстроить взаимоотношения., Сложится очень удачно, в позитивном ключе. С ним возможны серьёзные отношения. И в союзе в целом будет взаимопонимание.
Мужчина умело скрывает свои эмоции. открывается только очень близким, при полном доверии.
Разговор был для него тяжелым. Остался с тяжелым грузом на сердце. Но при этом с теплыми мыслями и мечтами о будущем с вами. Прямых действий от него пока не ждите. он хочет доказать вам свою самодостаточность. Будет следить и наблюдать за вами. выжидать подходящего момента для действий.
На данный момент карта Повешенный выпала, несколько в подвешенном состоянии, не понимает нужно ли ему это в принципе показывают карты, также выпала карта Отшельник очень много думает по поводу Ваших взаимоотношений, чтобы понять как дальше ему действовать, но пока что в ближайшее время останется все на своих местах… общение с женщиной здесь есть из прошлого… но не более того.
Здравствуйте Ирина !!!

Думаю что пришло время действовать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете почему ?

www.youtube.com/watch?v=CaQNap0Z65A

Да ничего хорошего не стоит ждать. По раскладу 8чаш дама пентаклей 9 жезлов там другая девушка есть, а 8чаш карта ухода. Думаю он уже не будет с Вами из-за другой
Ваш видео ответ:
К сожалению он перекладывает ответственность на вас.Вы помиритесь.Вы хотите быть с ним, и примите его, но его поступки будут повторятся.В ближайшее время он будет наблюдать и ждать действий в его сторону от вас.
Он ждёт сейчас прихода денег, и будет воплощать свои планы в отношении вас.
По чувствам у него-открытость для вас, тяга к вам, он желает быть для вас -Мужчиной,
 его окружение не хорошо говорит о вас, что отрицательно сказывается на ваших взаимоотншениях.
По мыслям на сегодня--вы есть в мыслях, он видит ваше с ним совместное будущее

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Да, мужчина хочет с вами продолжить общение и развивать отношения. Будет примирение по его инициативе, он вам напишет с предложением встречи. В ближайшем времени в вашей паре все стабилизируется. Отношения перейдут в будущем на новый, более серьезный уровень, сможете создать с ним крепкую семью.
Какое влияние оказала переписка — 7 жезлов — у Вас получилось отстоять свою правоту, свои позиции, доказать ему, что Вы были правы.
Хочет ли быть с Вами в будущем — Сила — да, безусловно хочет. Очень сильное влечение и страсть. Видит вас парой, когда вы дополняет друг друга, понимает, что можно усмирить свои инстинктивные порывы и перевести отношения на высокий духовный уровень.Будут ли шаги — Иерофант, 10 мечей, Влюбленные — да, многое переосмыслил, и считает, что после полного краха должен наступить рассвет в ваших отношениях. Он выбирает путь по сердцу, путь к Вам, шаги будут.
Ближайшее время — 5 мечей, 3 кубков, паж пентаклей — ещё будет выяснение отношений, но каждый понимает, что в этих конфликтах все в проигрыше, победивших нет, поэтому идёт улучшение отношений, получение удовольствия и радости от общения, приятная переписка.