Будем вместе - вопрос №397636

Здравствуйте эксперты! У меня к Вам вопрос, как сложится у нас с ним жизнь? Будем мы жить вместе? Андрей 07.07.1970г, Юлия 08.10.1980г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день Юлия, Андрей бы очень этого хотел, но у вас есть какие то сомнения, начните все с новой ступени.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Очевидно, Вы несколько скрытны, осторожны, сомневаетесь в нем, ищите родственную душу. Возможность построения совместного будущего есть. Чувства у него присутствуют

Здравствуйте! Для прогноза хватит того, что вы указали, а на вопросы надо смотреть подробно, нужны ваши фото.Обращайтесь в чат, проясним ваши вопросы.Всего доброго!