не отменят ли соревнование в октябре?Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3976371

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вас ждет горячая борьба за признание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отменят из за карантина.
Здравствуйте! Карта *2 жезлы* -большая вероятность, что отменят.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду в этом году, то отменять. В следующем не отменят, но возможен опять перенос по датам. Удачи!
Да, ЛУЧШЕЕ решение не ждать вероятности что они будет.
У вас есть ещё какое то серьезное дело.
Как будто сейчас не до соревнования будет. Да и вероятность его отмены 80%
Здравствуйте! Соревнование состоится.
Отменить, не отменят. Но вполне вероятен перенос по датам.
Для Вас эта отсрочка пойдет на пользу, возможность дополнительных тренировок и подготовки.
В самом соревновании, по итогу, большие шансы на победу: успех и славу.
Удачи!
Здравствуйте. Перенесут из-за вируса, но для вас это будет в пользу дела. Всех благ.
Нет не отменят.
Здравствуйте! Показано, что отменят перед самым началом соревнований.

Всех вам благ!
Здравствуйте
я вижу, что не отманят соревнование, я вижу что у вас будет успех. И достаточно сильный.
Здравствуйте, соревнования состоятся, благоприятно для вас.
Совернование случится удачно
Не отменят
Не отменят. Для вас все пройдет более чем положительно.
Удачи вам)
отменят. соревнования перенесут.
Добрый день!
Соревнования в октябре пройдут, как и было запланировано.
Всего доброго!
Будут соревнования.
Их проведение столкнется с препятствиями. Не исключено, что передвинут, перенесут на какое-то другое время.
будет жёсткий контроль но то что не перенесут и не отменят то что соревнования состоится

Здравствуйте.

Отмены не будет, есть вероятность, что перенесут, но на непродолжительное время.

Всех благ.

Здравствуйте!
Отменят