Добрый день🌸 сон: я с друзьями катаюсь в чистом море (вода прям бирюзовая) на шикарной яхте. Впереди ещё одна яхта. С неё падает человек, я его спасаю. Этим человеком оказался Дональд трамп (новости - вопрос №3976450

я про него не читала, на слуху у меня не был). Я подплываю к своей яхте и понимаю, что виза в Америку мне обеспечена. На яхте сидит моя подруга (в жизни она погибла 7 месяцев назад) и вяжет (в жизни она обожала это дело), и я на радостях рассказываю ей об этом и своих достижениях. Она улыбается, но ничего не говорит
2 ответа

Ответы

Это к приятной встрече
Вас ждет застолье, на котором вы получите ценную для себя информацию

Всего Вам светлого во Вселенной!