Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли летать на самолете с кистой в головном мозге (пениальная область)? И что вообще можно и от чего лучше воздержаться? - вопрос №3976476

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если киста маленькая, то она не является противопоказанием для полетов, но вам лучше проконсультироваться лично у невролога с результатами МРТ головного мозга. Как вы узнали, что у вас есть киста? По МРТ?
Добра и здоровья вам!