Моему супруга черезчур часто не везет. Он часто "попадает" на деньги, из-за него я никак не могу вылезти из долгов. Может его утопить в святой воде? В Бога он не верит и в церковь идти не - вопрос №3976494

хочет.
2 ответа

Ответы

Его чистить нужно, на нем негатив бедности. То есть через него уходят деньги
Сейчас занят
Для того, чтобы быть хорошим человеком, необязательно ходить в церковь. Проблемы не в этом, а в том, что выбрал скользкий путь. Верующие в Бога тоже нередко ошибаются. Если не хочет Вас слышать и принимать по поводу себя какие- то меры, то проще расстаться, чтобы вместе с ним не соскользнуть в яму.