Анастасия 27.08.1988, Дмитрий 30.01.1998 муж и жена в ссоре. Что ждёт пару до конца октября - вопрос №3976593

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=853E5qpSl60&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрий напряжён, настроен критически, он чего то мучительно ожидает, или ему не нравится то, что он должен делать для благополучия семьи. Он полагает что достаточно делает и так. Детские проявления в его характере, борется зачем то не понятно зачем и за что, взрывается не по делу. До конца октября будет мотать его туда-сюда, ссоры будут ещё, будете друг друга подначивать, выводить и подбешивать, в таком духе до ноября просуществуете.
Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период будет и примирение и показан кризис, который вы сможете пережить, но будет непросто.

Всех вам благ!
На таро луна, 3 чаш, дама чаш. Помирятся в течении месяца. От Вас зависит ситуация, так как Ваша карта выпала. Устройте праздник (3 чаш)
К сожалению идет расставание и полный  разлад   отношений., будущего нет.
Помиритесь к ноябрю, между вами есть главное-любовь.

Здравствуйте.
У вас у обоих достаточно сложные, сильные характеры, и вам нужно больше дипломатии в отношениях, иначе будут регулярные и жёсткие войны. В октябре у вас должно всё наладится, хотя это будет и не легко.

В загаданный период отношения не выровняются. Вы оба будете наблюдать друг за другом, обдумывать дальнейшую стратегию поведения. Мужчина незаметно наблюдает за вами, подсматривает, просматривает соц сети, с кем вы общаетесь, когда бываете в сети. На сердце у него боль  и обида. Но он пытается скрыть свои истинные эмоции.
Здравствуйте
я вижу., что будет примирение, удастся найти общий язык и понимание, несмотря на упёртость со стороны мужчины
Будет примирение в октябре.
Здравствуйте. Мужчина конечно больше закрывается и прям стенку ставит, ведет себя по детски порой, в плане поступков и слов. Ссоры еще не закончились на этом, еще будут ссоры продолжаться. Но все наладится в результате, примирение будет. Данная ситуация принесет даже плюсы на дальнейшие отношения. Как бы странно не звучало это сейчас, но это так. По срокам примирение начало ноября.
Переживать придется недолго, ему и самому не комфортно без вас.   До конца октября забудете о случившемся, но будут новые сюрпризы. Похоже, немного подустали друг от друга.
Есть шанс примириться. Оба хотят ппродолжения. Ссора с пустого места, негатива толком и нет. Личное эго обоих больше сыграло роль.
Ничего особо не изменится, на примирение никто из вас не пойдет, вы готовы к тому что расстанетесь
10 воды карта выпала, он сейчас раздраженный очень, показывает конкретно, что порой очень эмоционалит, не умеет сдерживать свои эмоции, мне показывает, что ситуация будет улучшаться, карты указывают на то, что примирение будет, но он будет не долгим, в середине октября возможна ссора, около Анастасии вижу мальчика, почему-то четко буква С пошла… у него сейчас есть некоторое сожаление, понимает, что был не прав, выпала Королева Воды — это грусть и раскаяние.
До конца октября тишина… Вас можно примирить обрядом!
Здравствуйте! Будет примирение. Дальше отношения станут более теплыми и крепкими. Кто-то может положительно повлиять на отношения пары из близких или друзей.
Добрый день! Ссора на почве упреков и вашей ревности. Сделайте вид, что остыли и измените тактику. Вы же старше! Будьте умнее и по женски хитрее! Все наладится. Пока им еще можно управлять. Скоро этот период закончится. Вот тогда могут начаться сложности. Раз парень попался — держите крепко, но с улыбкой и умом. Удачи!
Здравствуйте. Разрыва окончательного не вижу, значит должно быть примирение.
Будет примирение и возвращение отношений, они продолжатся.
карта мир. примирения. хотя то что часто ссоры стали происходить тут нет негативного воздействия взаимная вина но ведь всегда можно найти выход самое простое в ссорах спорах надо искать золотую середину где то в чём то уступить договорённость нужна а не тянуть одеяло на себя