Планировали свадьбу, но не складывается, даже наоборот. Отношения с моим мужчиной сохранятся? Наталья 10.07.1980 (03.08.1976) - вопрос №3976660

Ответы

По энергетики есть напряжение между людьми, но в будущем все нормализуется
Шанс есть сохранить. Сделайте ритуал на гармонизацию отношений чтобы не появлялись помехи
Нет. Они уже практически разрушились, о чем и получаете знаки.