Здравствуйте меня зовут Екатерина Я рассталась с любимым вернётся ли он ко мне - вопрос №3976765

Ответы

Здравствуйте. По энергетике, сразу -нет, пройдёт время — у вас должно быть примирение.
Спасибо Екатерина, чтотвы отправили данные в чат. Я посмотрела ваши отношения с помощью карт таро. Короткий расклад 5 карт, называется путь ->
Хочу сказать, что сложный у него характер и не знает какое решение принять. Дайте ему возможность самому выйти на контакт с вами.
Вы помиритесь, но отношения останутся неопределенными в течении какого времени. Пока как-то так.