Как прочистить канализацию в квартире? Сам сливной сифон чистый. По трубе стока канализации тросик 5 м входит свободно. Пробовал заливать чистящие жидкости. Ни какого эффекта. Сливается чуть ли не по - вопрос №3976829

капли. Только после засыпки «Шуманит» есть реакция — некоторое время до 3 мин выходит воздух и все. Слив в душе и раковине в ванне работают нормально, унитаз тоже.

Ответы

Возможно воздушная пробка. Если так, то надо поставить воздушный клапан…