Какие черты характера будут присущи моему мужу. Даниела 10.12.1994 - вопрос №3976875

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Даниела, мужчина будет завоевателем таким, с внутренним стержнем, умный, смелый, решительный, настоящим мужчина. Вы не будете думать — нужны ли вы ему или нет. А вы будете все четко с ним знать на все сто процентов, от вас скрывать ничего не будет, ни финансы, ни куда-то он уезжает, вы всегда с ним на связи будете, как ниточка, всегда держать вас будет. У него будет развито чутье, вас слышать и понимать будет хорошо, ну родной человек, по судьбе, никогда не расстанетесь с ним. Вам с ним будет хорошо, несмотря на то, что он сильный, но с вами в доме он будет мягким и спокойным на характер, а в работе, в социуме он боец, лидер, добивается своего, в социуме умеет жить. На вас никогда не поднимет голос, вы для него будете, как девочка, которую нужно любить и оберегать, защищать, заботиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любящий надёжный, трудоголик,  всегда человек при деньгах и довольно не плохих
Здравствуйте! В первую очередь ваш муж будет вас любить. Вижу человека властного и упрямого, сильного духом. Человек далеко не глупый, умеющий постоять за себя и своих близких.
Общительный, нравящийся дамам, Легкий на подъём, веселый,

подробно с таро видео https://youtu.be/2zmQU5hiBjE
Целеустремлённый, упорный, сильный, добрый, упрямый, амбициозный, ревнивый, любящий, щедрый, умный.
Вероятно это мужчина, который не стремится раскрываться близким и друзьям, хотя с виду может быть очень общительным, душой компании.
Добрый  вечер. Согласно Ввшей  дате рождения, муж будет властный (или иметь отношение  к погонам, настоящий полковник, блин),  образованный, любит  кампании,  хорошее застолье, чтобы за ним  ухаживали, но вспыльчивый,  будет нравиться многим женщинам, имеет такой  шарм. Рост немного выше среднего для мужчины.
Спокойный, хозяйственный будет.
Здравствуйте! Самые лучшие черты: доброта, покладистость в быту, ум, успешность в социуме, чувство юмора.
Здравствуйте! Встретите очень романтичного, заботливого человека, который будет красиво ухаживать за Вами, встретите его когда несколько уже устанете ждать и потеряете надежду обрести любовь, а он буквально подарит Вам свою любовь.
Трудолюбивый, справедливый, честный и очень умный.
тут главное взаимность именно связано по любви. это идёт главной картой и то что именно вы знаете своего избранника
Мужественность, уверенность в себе
Здоровый эгоизм и прагматичность.
Здравствуйте! Лёгкий в общении, весёлый, с чувством юмора, ответственный, но не любит проигрывать. Дисциплинированность во всём, трудолюбив, любит порядок и комфорт. Всего доброго!
Настойчивый, упорный, деятельный, особенно в финансовых вопросах, упрямый, предприимчивый, всегда добиваться цели, решительный, эгоист, манипулятор, любит и может контролировать окружение, если это Не получает с, то будет психотравма, любит и умеет думать и размышлять, доброта также присуща.
Честность, порядочность, желание решить вопросы,
определенная дипломатичность,
умный, образованный
Здравствуйте Даниела !!!

Ответил на ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=g4wQFTvO1TQ

Здравствуйте! Человек противоречивый. В жизни властный, любит руководить, начальник. Но не рвется к деньгам, честный, поэтому порой его обходят в карьере. По возрасту близко к Вам, но производит впечатление мужчины постарше своих лет.
А вот в семье человек другой — добрый, заботливый, ласковый. Но для этого нужно позволить ему раскрыться, показать, что семья — это не поле боя, а место, где его всегда встретят и примут несмотря ни на что.
Характер у супруга будет ровный, но иногда требовательный… возможен и скрытный и хитрый… выходит два человека и выбор будет за вами…
Верность, преданность вам и своему делу, высокий интеллект, страсть. Уверен в себе и в своём выборе, ревнив, но не груб. Любит работать, получать большие деньги, не позволит себе иметь маленькие финансы, щедр на подарки
Приветствую, Даниела! Человек умный и искусный. Уверенный и энергичный. Рисковый и удачливый. Полный мужской силы.
Самое главное это будет бескорыстная щедрость и это от большой любви к вам
Будет искренний с вами и красиво ухаживать, причём постоянно не взирая на время проведенное в браке.
линия любви взаимность это идёт основной картой.
Это будет целенаправленный, деятельный человек. С лидерскими качествами, прекрасный оратор. Обоятельный, нравиться людям, они ему верят и готовы идти за ним. Он всегда знает что хочет и как этого добиться. В достижении своих целей способен пойти по головам. Человек, который в корне изменит вашу жизнь.
Твёрдость характера, сострадание, умение заканчивать начатое, но и некая неуверенность из-за прошлых отношения, он будет одним глазом всегда следить за Вашим общением, пребыванием, досугом, так как пережил измену., ревнив будет.Умение реализовать себя.самомотивация