Добрый день, кто более симпатичен Максиму 11.11.1990 Вика 04.10.94 или Евгения 29.11.95 и почему? - вопрос №3976946

4 ответа

Ответы

Мужчина скорпион и венера у него в скорпионе. А это говорит о том что он  страстный тип. Секс у него на первом месте. И женщины нравятся сексуальные. Что насчет вашей совместимости, то обе нравитесь и  у обоих есть шансы, причем даже одновременно
Евгения его более привлекает, мужчина влюбчив
Максиму более симпатична Вика, и ей не стоит упускать время.
Здравствуйте. Ему симпатичны обе девушки. Каждая по своему.