Мужчина - вопрос №3977090

600 p
Что в личном происходит и с кем? О ком / о чем думает в личном и по отношению к кому, каковы планы?

Ближайшее событие в личном?

Прогноз в личном до конца года по месяцам.

Ян, рождён 11 июля, 46

Дополнение автора от 28.09.20 20:02:51
Погружен в семью или старается создать, на сердце женщина, но не может никого выбрать. Всё варианты предусмотрены))). Уважаемые эксперты, нужна конкретика
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес к девушке, с ней общение в стиле «приблизиться-отдалиться». Планы — показать себя этой девушке с лучших сторон через сексуальные отношения. Думает о том, чтобы наладить с ней продолжительное общение, которое приятно для обоих. Ближайшее событие = мероприятие с яркими эмоциями, возможно, что он запланировал все заранее. Октябрь — новые эмоции (может быть и новое знакомство либо обновления в прежнем общении), может поробовать вызвать ревность у девушки, которая ему нравится, создать ситуацию, чтобы она почувствовала себя виноватой перед ним. Ноябрь — много времени посвятит себе лично *это и любимые занятия, может быть небольшая поездка. Декабрь — будут встречи, окажет поддержку близкому человеку (родственнику), также будет ревновать девушку, которая ему нравится, но которую считает превосходящей его по личным качествам, в целом будет доволен собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть отношения с женщиной, и еще с кем-то общается. Не может выбрать, хотя внутри себя уже во многом определился. Дальше ничего особо менять не планирует, надолго планирует оставить все, как есть.
Здравствуйте! Мужчина погружен  в свою семью, или стремиться ее создать, на сердце у него есть женщина, но он не торопится, у него все хорошо, занимается работой, профессионал своего дела, умеет работать и зарабатывать деньги. Пока не может сделать выбор в чью то пользу… выбирает, присматривается
Состоит в отношениях, есть взаимные чувства. Планирует семью с данной женщиной.
Нравится ему девушка с темными волосами, она сама проявит внимание
У мужчины на сердце-то пустота, погружен в себя, и ему не до любви....( новых отношений), есть у него семья, дети, и с ними у него связи....

Он создается создать.
устал, ни о ком не думает, ничего не хочет,
отдыхать хочет, не готов ник каким решениям
Здравствуйте!
Мужчина был женат, расстался с женой давненько уже. Сейчас он в отношениях с другой, но плохо у него с деньгами и не спешит женится.