Cовместимость двух людей - вопрос №397778

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я родилась 6.01.1983г.в 10 утра, мое имя — Татьяна, мой парень 29.12.1980г в 7.40 утра его зовут Владимир. Вот уже полтора года как мы знакомы а как говорят «воз и нине там». Я очень уважаю, дорожу и люблю этого человека, да я ему, кажется, не безразлична. НО… У меня хоть есть надежда на то, что когда-то мыбудем вместе? Мы по датам рождения подходим друг другу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.Вы оба родились в 22й лунный день и прекрасно понимаете друг друга, оба по натуре философы.Но Владимир любит Вас, как друга, а для того, чтобы двигаться дальше к следущему этапу в тношениях, к которому стремитесь Вы, нужно нечто большее, чего он пока не испытывает. Надежда на дальнейшее развитие у Вас есть, если Вы сможете избежать давления на него, сумеете создать иллюзию свободы выбора. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже вместе, просто не так, как этотго хотелось бы вам. Если говорить о браке то — нет, с ним брака у вас не будет.

Здравствуйте, Татьяна! Судя по картам, Вы хорошо совместимы на уровне мыслей, понимания, у вас одинаковые понятия и взгляды. Но на уровне эмоций «состыковаться» не получается — как бы отталкивание одноименных зарядов. Эмоционально Вам трудно дополнить друг друга. В перспективе — возможен союз, построенный на разумном подходе, вопрос в том, насколько это Вам подойдет.

Здравствуйте, Татьяна. Вы неплохо совместимы, как друзья, единомышленники, но «брачной», партнерской совместимости маловато.