Сквозь меня проросло Дерево - вопрос №3977790

Доброй ночи эксперты, к чему видеть сон как будто сквозь мое тело проросло черное дерево?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. Негатив, какой-то, укореняется. Чистка нужна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучаете по маме.
Плохой сон. К болезни, которая передаётся по роду
Добрый день! Как правило, дерево во сне, если оно связано со спящим ассоциируется с родовым древом. С поколениями вашей семьи. Если бы оно было светлым, то то что оно проросло через вас несло бы позитивный смысл и было бы связано с добрыми традициями. Но то, что дерево черное и оно держит вас, прорастая через вас, говорит о том, что вам надо «обрубить» какие то негативные связи с некоторыми вашими родственниками, с традициями, с представлениями, исходящими из вшей семьи. Это нужно сделать, что бы жить дальше. Хороших снов!