Здравствуйте. У птенца амадина не работает 1 лапа, на кисти нет рефлекса на сжатие. Птенцу 2 недели, остальные 4 вылезли и чувтсвют себя хорошо и летают. - вопрос №3977913

Ответы

Здравствуйте! Вам к ветеринару надо, показать птенчика! Ни одна заочная консультация не сможет полноценно заменить очного осмотра вашего питомца ветеринарным врачом .
Здесь тема по здоровью и красоте у людей! Удачи!
Здравствуйте.
Возможно в разделе Дом, отдых, хобби-в подразделе Домашние питомцы вам ответят, перенесите свой вопрос в тот раздел.