Кофейные рисунки!Доброе утро!О чем,пожалуйста нарисовали(работа,личное).Спасибо большое,заранее!Удачного дня! - вопрос №3977923

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

жизнь ваша разделиться на прошлое и будущее.вы будете стоять перед выбором-либо оставаться в прошлом либо идти в будущее, которое вам принесет много новшеств и перемен.зарождение новых отношений.которые будут по любви и долгими.деньги придут для вас неожиданно.