Здравствуйте, мне приснился сон, где я изменяю своей девушке с какой-то незнакомкой где-то на улице, но моя девушка это не видела и не знаю, где была, но во сне думал, что она может нас увидеть - вопрос №3978129

2 ответа

Ответы

это к укрпелению отношений.
Добрый день. Сон показывает ваши внутренние страхи и переживания. Возможно вы боитесь что девушка тайно от вас гуляет.