Приснился знакомый, переезд в дом и отец - вопрос №3978333

1.Приснилось, что мы переехали в новый дом, он был красивый. Я позвала своего знакомого в гости, у него было 2 дороги до меня — длинная(7-9 часов), короткая( 1-2 ч), он выбрал длинную и выехал, чуть позже я сказала что ко мне нельзя, потому что ко мне приехал отец и сестра отмечать мое день рождения, не помню как отмечали день рождения, но мне понравилось.
2.Я смотрела прогноз погоды, и у меня стояла другая страна, я подумала что это мы с подругой куда-то уехали, я смотрела прогноз и видела горы, потом картинка сменилась на ветер( было обозначено зеленым, значит что ветра почти нет), прогноз был с анимацией(горы и ветер).

3. Отмывала ручку от дверцы стиральной машинки, отмылась легко, протерла тряпкой.
4. Подарила шапку знакомому ради смеха, но он ожидал подарок от кого-то другого и во сне он должен был вскоре умереть, но выглядел он на 15 лет. На подарок он не разозлился и не обиделся.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждут перемены в личной жизни, отец ваша удача и поддержка.
Добрый день! Ваш первый сон говорит о том, что ваши чувства к вашему знакомому перегорели и он опоздал и вы его не пустили в вашу жизнь. Вторая часть сна показывает, что вами пока не выработано направления движения по жизни и не понятно, куда ветер дует. Отмыть ручку стиральной машины-это с легкостью отбиться от упреков близких. Четвертый фрагмент. Если речь идет не о том же знакомом из первой части сна, то шутливый подарок шапки означает добрые чувства от ва, хотя у него с кем то другим отношения. Кажется, что отношения должны умереть, но дела обстоят так, что все идет как у пятнадцатилетних. Не обиделся, потому что все понял. Хороших снов!
Добрый день- сон прогнозирует пути. Перед вами будет выбор куда идти по жизни. Отец- это род. Они вам помогут с выбором.