Здравствуйте. Как принимать Утрожестан , чтобы забеременеть? - вопрос №3978357

2 ответа

Ответы

здравствуйте
препарат назначается индивидуально и по показаниям .
просто для «чтобы забеременеть » он не назначается, это гормональный препарат

схема назначается в зависимрсти от имеющихся нарушений и причин-бесплодие, недостаточность лютеиновой фазы, эндометриоз....
не следует просто так, самостоятельно принимать подобный препарат
нужно разбираться Виктория.
Схемы бывают разные. Назначаются врачом в зависимости от Вашего гинекологического анамнеза.