Будем мы вместе? Станислав 16.09.1991 и Людмила 03.03.1993 - вопрос №3978380

3 ответа

Ответы

Да, есть перспектива
Да, у вас есть потенциал на крепкие отношения, взаимная симпатия
Приветствую, Людмила.
Вероятность того, что будете вместе, есть, особенно, если не сопротивляетесь, «плывёте по ветру».
Совет карт: сейчас такой период времени, когда ещё не время связывать себя обязательствами. Действовать легко и беззаботно, предоставить себе возможность играться появляющимися возможностями и проявлять гибкость.
Берегите себя!