Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Будут ли у нас отношения в следующем году? Получится ли нам создать с ним семью? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3978416

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент его чувства к женщине спят, это даже не апатия, это отключение. Такое может быть, если нет общения или человек занят другими делами очень сильно. НО ситуация в будущем поменяется, и он будет чувствовать родство душ и принятие женщины, единение с ней.
В следующем году, в первой трети года, отношения будут развиваться и проявляться, но потом на отношения начнет оказывать влияние третье лицо, и настанет период конфликтов, выяснения отношений и соперничества.
Семью с ним у вас создать не получится. Вы будете разочарованы и подавлены непростыми отношениями с ним, вам понадобится время для восстановления, но в итоге вы поймете, что без него вам намного лучше, чем с ним. Итоговая карта — Золотая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте.
Артур достаточно сложный и малоэмоциональный человек.Он опасается довериться своим чувствам потому что боится потерять свободу.отношения в следующем году будут, но все будет складываться непросто между Вами.Брака, увы, не вижу.
Удачи Вам
Этот мужчина уже Ваш, чувста у Вас взаимные. Тенденция развития Ваших отношений очень благоприятна. Так что смело можете расчитывать на благополучное будущее и создание семьи. Желаю Вам удачи.
Мужчина честный, на него можно положится.Любовь.У Вас все будет.
Доброе утро. Да получиться, если мужчина остепенится.  Много желаний у него, много сил туда тратит. А цели точно нет. Его нужно незаметно направлять в нужное русло.
Нет, у Вас вместе ничего не будет....

Здравствуйте.
Характер у Артура непростой, он любит порядок, граничащий с перфекционизмом, что в сущности не плохо, но он будет настойчиво требовать его соблюдения от своих близких, иногда это будет раздражать. Человек придерживается правил и норм. Артур думает о вас и о встречи с вами, он чувствует одиночество, вспоминая яркие моменты ваших отношений. Вероятность вашей встречи на следующий год велика, но вот о создании семьи пока говорить рано.

Здравствуйте. Мужчина вас любит. Несмотря на то что у вас были определенные разочарования, следующий год будет решающим для вас обоих. Отношения будут, как и перспектива создания семьи и рождения ребенка.
Да будут с ним отношения.
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
приятна, интересна, симпатично

Будут ли у нас отношения в следующем году? нет

Получится ли нам создать с ним семью? нет
Здравствуйте! У Вас семья с другим может быть. Мужчина сейчас серьезно к Вам относится, но он не вполне верный и искренний.
Вы толкьо приступили к стадии когда друг друга узнаете всё лучше и лучше. Мужчина даст Вам чётко понять что он достойный. Что бы не было у Вас сомнений в будущем с ним он активно будет развивать отношения с Вами. Отношения будут с ним но до брака придёться подождать несколкьо лет потому что будет много дел которые будут стоять в приоритете у него. Но в целом всё пройдёт успешно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=UmZcGuRA8n8&feature=youtu.be

всех благ!