Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли Алексей 28.07.1980 в дальнейшем помогать дочке и бывшей жене? - вопрос №3978426

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Наталья.
По поводу помощи от Алексея — на данный период времени прослеживается непредсказуемость ситуации. Возможно, что сейчас пока будет не так, как Вы предполагаете. Тут нужно использовать нестандартный подход, сделать что-то новое или начать с нуля.
Совет карт: можно положиться на то, что Вам помогут, используйте шансы, которые Вам предоставятся.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA