Вернётся ко мне? Станислав 16.09.1991 и Людмила 03.03.1993 - вопрос №3978574

3 ответа

Ответы

Еще есть шансы, не видно пока точки в отношениях
Нет.
Приветствую, Людмила.
Вероятность того, что вернётся, есть. Такой период в жизни, когда желания исполняются, но будьте предельно осторожны — негативные мысли исполняются тоже.
Совет карт: на время остановитесь, проанализируйте, что происходит вокруг и поймите, что цель совсем рядом. Если этого не ощущаете, то немного смените тактику, угол зрения. Позвольте вещам идти своим чередом и постарайтесь максимально пребывать в хорошем расположении духа.
Берегите себя!