Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать какое отношение у него ко мне? Действительно любит? Можно ему доверять? Восстановятся наши прежние отношения и что нас ждёт? Сусанна - вопрос №3978790

600 p
24.01.1996, Тигран 16.11.1996
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он вас очень даже любит и хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он безумец в жизни,  силен,  вас ждет мир с ним,  но готовы ли Вы его принять?
Здравствуйте! Он немного лукавит, но любит вас, в том чувстве, о котором вы подумали. Доверять вы можете. Что до дальнейшего, то вряд ли стоит возобновлят отношения с ним, но вы можете попробовать. Если задаться вопросом, почему мужчина любит, а вы тоже, но дальнейшее не очень, то тут можно сказать, что… возможно любовь пока временна, когда проходящая. Но это не значит, что он может вас обманывать.
Добрый день идёт информация что на мужчине негатив и он гарячих кровей, это плохо именно в его характере.Советую ему церковь и святые места.Перспектив с ним на долго и хороших не вижу, у вас другой по судьбе, и мне идёт дух мужчины вашего рода он против чтоб вы с ним были, и говорит что будет вам с бить и кричать на вас этот мужчина.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Восстановятся Ваши долгожданные отношения, Тигран сам к Вам на  встречу ..., как и любую пару, ждёт Вас семейный союз.
, увства есть, отношения со временем могут восстановиться, но пока ещё проявляться не готов
Определённо примирение ждёт пару. Хоть вы и очень разные: единство противоположностей.
Может не будет прежней страсти, но не будет и надрывов, трагедий в отношениях.
Все будет ровно, гармонично, хорошо. Стабильность в отношениях. Период умиротворения в душах обоих.
Определённо есть любовь и теплые чувства друг к другу.
Всех благ!

Здравствуйте! Нет, ему нельзя доверять. Карты показывают обман. Он вроде и любит, но не считает, что Вы — единственная девушка в его жизни. И Вы сами понимаете это, но почему-то не можете выйти из отношений, которые ведут Вас в тупик. Прежние отношения могут восстановиться, если Вы примете его и снова начнете доверять. Но надолго ли?
Здравствуйте! Прежние отношения уже не восстановятся, сложности будут, но если захотите, можете быть в отношениях.
Отношения сходят на нет. И если вы не возьмете ситуацию в свои руки, он исчезнет из Вашей жизни. Да вы и сами это все понимаете. Нужно не гадать, любит или нет, а брать инициативу общения на себя. Любовь остывает. Но пока дышит, ее можно реабилитировать. Вот и действуйте.
ДОбрый день.К сожалению у вас нет будущего, отношения могу конечно восстановиться, но все  идет у вас на короткий срок вашего  общения.
Здравствуйте.
Отношение у Тиграна к вам, Сусанна, замечательное, есть и взаимопонимание, и интерес к вам, есть желание в отношения вкладываться и улучшать их. Насчет того, любит ли он вас  — Тиграну важна новизна и яркие впечатления, это здорово в новых отношениях или в примирениях после бурных ссор, но в долгосрочном союзе поддерживать яркое горение сложно, а если не поддерживать, то Тигран быстро остынет и потеряет интерес. К тому же он может нуждаться в постоянном подтверждении, что он главный, что он должен все контролировать и всем управлять. И все это не совсем про любовь.
Можно ли ему доверять — нет. Его планы, выстроенные с наилучшими намерениями, обещания, данные им от души, его дела и проекты будут рушиться, иногда по его воле, иногда по воле обстоятельств. Это заложено в его дате рождения, и эта же карта выпала в раскладе — Разрушенная башня. Не стоит доверять всему, что он говорит, не стоит рассчитывать на что-то долговременное и надежное с ним.
Восстановятся ли ваши прежние отношения — да, с вашим активным участием, Сусанна, с вложением вашей энергии. Вы, если постараетесь, восстановить прежние отношения можете.
Что вас ждет в дальнейшем — застой, потеря интереса, тоска, ожидание перемен. Вы как наблюдатель будете смотреть, как жизнь проходит мимо вас. Не самая лучшая перспектива.
разные дороги у вас с ним… по судьбе идет другой человек…
Здравствуйте, Сусанна.
Тигран очень обидчив. поэтому вечно недоволен.
Вы склонны его критиковать, он вас провоцирует, поэтому вы срываетесь.
Его отношение к вам серьезно, вплоть до создания семьи, но это его не изменит.
Насколько можно ему доверять? Он будет требовать от вас слишком больших усилий для сохранения мира в паре. Это неравноправные отношения. К себе он таких требований не будет предъявлять.
Восстановление прежних отношений возможно, но сами отношения вам большой радости уже не принесут.
Что вас ждет, вы прощаете и отношения можете восстановить, или вы не прощаете и разрываете связи с прошлым, исцеляетесь и находите более равноправного партнера.
Выбирать все равно вам.
Здравствуйте! Относится Тигран к Вам с уважением, испытывает теплые чувства. Доверять можно, отношения будут сложными, сложно будет Вам с ним.
Здравствуйте.Отношения знаете, очень страстное, он не то чтобы влюблен, у него страсть прямо, притяжение к вам… И да.из этого выйдет любовь в будущем.пока еще сильных чувств нет… Доверять можно.ничего плохого в намерениях и мыслях у него нет.Да.ваши отношения восстановятся уже в следующем месяце и вы будете всем довольны.
Здравствуйте! У Тиграна в настоящий момент не стабильные чувства, он как-то не может в себе разобраться точно любит или нет, но точно хочет наладить с вами контакт, восстановить общение, скорее всего пойдет на примирение. Не советую до конца доверять, но возможно, что-то позже измениться.
Сейчас он на вас за что-то сильно обижен, но может вернуться и чувства вспыхнут снова… на том этапе можете ему доверять…
Да любит. Отношения восстановятся.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и ваши отношения в будущем восстановятся, вы помиритесь. Но к тому времени у вас появится другой мужчина, будете выбирать.

@ SOFIA CHERNAYA