Дублин

Здравствуйте! А какие собственно страницы военного билета интересны работодателям? Какие они смотрят - вопрос №3978854

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Работодателю, по сути, интересна только категория вашей годности к военной службе и кем вы служили в СА или в РА.

А вот для кадрового специалиста важны все данные, указаные в в/б, так как на основании всех записей в этом документе ведется воинский учет на предприятии и в РВК.