Добрый день. Андрей, 18.01.1989, Звенигород. Есть друг, он же коллега Кирилл и есть наша общая коллега Оля в кадрах. По наблюдениям у нее не самый лучший - вопрос №3979099

период (может даже депрессуха). Спрашивать у Кирилла про их отношения не хочу, но вдруг нужна будет подстраховка (в плане прикрыть, чтоб не болтали лишнего про них), все таки работаем вместе. Знает ли он о психологических проблемах Ольги (ее поведение изменилось) и захочет ли помочь, может правда что-то получится, с бывшей одни конфликты, а она хорошая.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да, Кирилл знает о ее психологических проблемах и постарается ей помочь. Может получится. Да, можете прикрыть как-то и подстраховать. Будущее там возможно. Но только чтобы никто ничего не знал.
С Кириллом стоит поговорить о состоянии Ольги. Он хоть и догадывается, но всего он знать не может. У них может всё получиться, их отношения лучше держать в тайне.
Да с бывшей получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA