Добрий день. Мене звати Анна. Хочу змінити роботу. Чи правильним буде моє рішення звільтися зараз? Чи потрібно знайти нове місце роботи, а потім звільнитися? - вопрос №3979360

1 ответ

Ответы

Анна, добрый вечер. Только найдя новое место,  убедившись в том, что  оно  «действенное», только тогда увольняйтесь. Нельзя сейчас  просто так   уходить с работы, тем более в  мире  идет кризис