Здравствуйте, приснился бывший муж с которым не так давно расстались, вроде все сидим за столом, общаемся, и я сижу дальше а рядом с ним его бывшая - вопрос №3980003

девушка ещё с молодости, и все мы разговариваем, но я понимаю что мы с ним в ссоре, скажите к чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от мужа и разговор с ним о проблеме, в которой необходимо прийти к общему компромиссу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мысли о вас у мужа. Будете решать какие то старые проблемы обоюдно.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы перебираете в душе прошлые события, в том числе и отношения с бывшим мужем и как на них повлияли его отношения с бывшей его еще раньше девушкой. И получается, что он с ней даже ближе, чем с вами. И вы понимаете, что примирение не наступит. Хорших снов!