Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь этой осенью. Какие события будут происходить? Анна 30.11.1986 - вопрос №3980052

600 p
30.09.20
15 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно осень, к сожалению, душевного покоя не принесет. Сердце буде разбитым, желание исправить положение вещей-неосуществимым. Но зато есть прекрасный шанс наладить личную составляющую уже этой зимой, неожиданно для себя, т.к. зимой Вы обычно ни с кем не знакомитесь.
30.09.20
у вас идёт новое знакомство в ноябрь месяце, пока с мужчиной немногим старше вас, именно с ним у вас могут сложится серьёзные отношения, мужчина интересный, а внимательный, как заботливый
30.09.20
К сожалению в личном осенью существенных событий происходить не будет. Уже в следующем году будут перемены. Пока у вас только в работе перемены ожидаются
30.09.20
Здравствуйте! У вас есть отношения с мужчиной, но вам придется расстаться. Мужчина скорее всего из каких либо структур, имеющий определенную власть. Будет с ним еще переписка. Какая-то информация от него. Если вам нужен этот мужчина, то вы сможете восстановить эти отношения. Также будут и новые знакомства, которые могут перерасти в долгие и серьезные отношения. Что из этого выбрать решать вам.
30.09.20
Вам поступит предложение (или уже поступило) романтического характера от очень интересного мужчины. Осень будет наполнена счастьем и радостью
30.09.20
Здравствуйте, мужским вниманием не обделены, однако гармонии в личной жизни нет, есть мужчина, который имеет симпатию, однако там пока сложно дать оценку касаемо будущего, связь не крепкая. Будут и новые знакомства, среди которых есть вероятность найти то, что ищите…
30.09.20
Сейчас на сайте
Перемен не вижу… Не так мыслите.
30.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Не видно больших перемен. Но внимание от мужчины будет.
30.09.20
В личной жизни глобальных перемен не ожидается… Встречи будут…
30.09.20
Сейчас на сайте
Анна, осенью у вас не будет особых изменений, я вижу у вас будет много моментов выбора в этот промежуток времени.Я вижу что ваши мысли будут переплетены разными темами.
Это будет вызывать небольшую депрессию но не критичную для вашей энергетики.
Из хороших моментов вас ждёт знакомство с положительным ходом личного характера.
Вы будете много проводить времени с новыми людьми и иметь положительный опыт в этом.
Вас не ждут болезни осенью которые могут вас как то сильно ослабить, иногда будете простывать но ничего критичного не будет.
В целом обыденная жизнь, изменения весомые будут у вас зимой.
30.09.20
Будут отношения с мужчиной.
30.09.20
Здравствуйте!
Анна!
В прошлом видно, что есть два мужчины  и они оба хотели быть с вами.Общение.
Сейчас опять же у вас нет недостатка в поклонниках-есть возможность выбора, но идет как застой-то ли не выбираете их, не нравятся или еще что-то… Или не можете определится.Или они медлят.
В будущем -этой осенью-искушение быть с мужчиной, влюбленным  в вас.Но идет как сильная притирка характеров.Не можете наладить общение, но планы уже будете строить.Возможность наладить личную жизнь велика.
02.10.20
Общение больше будет с друзьями и подругами, личное сложитс ближе к НГ.
02.10.20
Здравствуйте, у Вас ноябрь будет удачным месяцем для любви и новых знакомств.
09.10.20
Здравствуйте, Анна!!
 В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших 4-х месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный. мужчина не женат, детей нет, высокий, темнорусый, старше за вас на до 5-ти лет.
18.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store