Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь этой осенью. Какие события будут происходить? Анна 30.11.1986 - вопрос №3980052

600 p
15 ответов

Ответы

Именно осень, к сожалению, душевного покоя не принесет. Сердце буде разбитым, желание исправить положение вещей-неосуществимым. Но зато есть прекрасный шанс наладить личную составляющую уже этой зимой, неожиданно для себя, т.к. зимой Вы обычно ни с кем не знакомитесь.
у вас идёт новое знакомство в ноябрь месяце, пока с мужчиной немногим старше вас, именно с ним у вас могут сложится серьёзные отношения, мужчина интересный, а внимательный, как заботливый
К сожалению в личном осенью существенных событий происходить не будет. Уже в следующем году будут перемены. Пока у вас только в работе перемены ожидаются
Здравствуйте! У вас есть отношения с мужчиной, но вам придется расстаться. Мужчина скорее всего из каких либо структур, имеющий определенную власть. Будет с ним еще переписка. Какая-то информация от него. Если вам нужен этот мужчина, то вы сможете восстановить эти отношения. Также будут и новые знакомства, которые могут перерасти в долгие и серьезные отношения. Что из этого выбрать решать вам.
Вам поступит предложение (или уже поступило) романтического характера от очень интересного мужчины. Осень будет наполнена счастьем и радостью
Здравствуйте, мужским вниманием не обделены, однако гармонии в личной жизни нет, есть мужчина, который имеет симпатию, однако там пока сложно дать оценку касаемо будущего, связь не крепкая. Будут и новые знакомства, среди которых есть вероятность найти то, что ищите…
Перемен не вижу… Не так мыслите.
Здравствуйте! Не видно больших перемен. Но внимание от мужчины будет.
В личной жизни глобальных перемен не ожидается… Встречи будут…
Анна, осенью у вас не будет особых изменений, я вижу у вас будет много моментов выбора в этот промежуток времени.Я вижу что ваши мысли будут переплетены разными темами.
Это будет вызывать небольшую депрессию но не критичную для вашей энергетики.
Из хороших моментов вас ждёт знакомство с положительным ходом личного характера.
Вы будете много проводить времени с новыми людьми и иметь положительный опыт в этом.
Вас не ждут болезни осенью которые могут вас как то сильно ослабить, иногда будете простывать но ничего критичного не будет.
В целом обыденная жизнь, изменения весомые будут у вас зимой.
Будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте!
Анна!
В прошлом видно, что есть два мужчины  и они оба хотели быть с вами.Общение.
Сейчас опять же у вас нет недостатка в поклонниках-есть возможность выбора, но идет как застой-то ли не выбираете их, не нравятся или еще что-то… Или не можете определится.Или они медлят.
В будущем -этой осенью-искушение быть с мужчиной, влюбленным  в вас.Но идет как сильная притирка характеров.Не можете наладить общение, но планы уже будете строить.Возможность наладить личную жизнь велика.
Общение больше будет с друзьями и подругами, личное сложитс ближе к НГ.
Здравствуйте, у Вас ноябрь будет удачным месяцем для любви и новых знакомств.
Здравствуйте, Анна!!
 В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших 4-х месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный. мужчина не женат, детей нет, высокий, темнорусый, старше за вас на до 5-ти лет.