Сон с вторника на среду - вопрос №3980053

Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон. Меня обнимал незнакомец, но в городе где я живу я его видела пару раз. Потом я стою у себя дома и знаю что мне надо гулять. Я одеваю обувь, но почему то один сапог длинный кожаный, чёрного цвета. А вторую ногу одела в розовые ботильены, но он был испачкан. Я немного удивилась во сне почему обувь одела разную. В жизни я хочу принять определённое решение по поводу работы, незнаю имеет ли этот сон к этому отношение, и вообще к чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь во сне, символизирует связь с мужчиной. Но это могут быть не только любовные или личные отношения. Трактовка вполне приемлема для деловых связей. Длинный кожаный сапог — это высокопоставленное или влиятельное лицо, а розовые ботильены — увлечение или влюбленность. Если Вы планируете работать, то, сон и означает, в целом, — деловое предложение от человека, который будет Вам лично приятен. Добрых Снов!
30.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон больше всего говорит о том, что вы найдете себе временного партнера, который вам испачкает репутацию. (Примерять обувь разного цвета и фасона — это подбирать себе пару, не подходящую себе, и запачканный розовый ботинок -это испачканная репутация.) Если у вас нет такого незнакомца, возможно небольшая короткая вспышка страсти как раз на новой работе. Но очень быстро расстанетесь. Так ка вы не пара! Хороших снов!
30.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store