Сон с вторника на среду - вопрос №3980053

Доброе утро уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон. Меня обнимал незнакомец, но в городе где я живу я его видела пару раз. Потом я стою у себя дома и знаю что мне надо гулять. Я одеваю обувь, но почему то один сапог длинный кожаный, чёрного цвета. А вторую ногу одела в розовые ботильены, но он был испачкан. Я немного удивилась во сне почему обувь одела разную. В жизни я хочу принять определённое решение по поводу работы, незнаю имеет ли этот сон к этому отношение, и вообще к чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь во сне, символизирует связь с мужчиной. Но это могут быть не только любовные или личные отношения. Трактовка вполне приемлема для деловых связей. Длинный кожаный сапог — это высокопоставленное или влиятельное лицо, а розовые ботильены — увлечение или влюбленность. Если Вы планируете работать, то, сон и означает, в целом, — деловое предложение от человека, который будет Вам лично приятен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон больше всего говорит о том, что вы найдете себе временного партнера, который вам испачкает репутацию. (Примерять обувь разного цвета и фасона — это подбирать себе пару, не подходящую себе, и запачканный розовый ботинок -это испачканная репутация.) Если у вас нет такого незнакомца, возможно небольшая короткая вспышка страсти как раз на новой работе. Но очень быстро расстанетесь. Так ка вы не пара! Хороших снов!