Добрый день. Возможно ли родить здорового ребенка с такими рисками у матери. Таких средств в семье нет. 10 уколов -3000р до конца беременности. Уколы надо делать каждый день - вопрос №3980218

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, не переживайте. Нужен более тщательный контроль за течением беременности, и наблюдение за динамикой некоторых лабораторных показателей.
Анна, а что по результатам коагулограммы?
Вам необходима консультация генетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужна консультация генетика. Опасность  в том, что может произойти выкидыш. Пообщайтесь с ним на эту тему.