Мне снилось я была гдето. Видела своего сына и пошла спать в летний домик. Лягла в постель спать. Мне спадось тепло и уютно в белом свитере, который предналежал сестре моего покойного мужа. Потом я - вопрос №3980229

его с неохотой отдала и старалась спать, но мне было холодно и ковдра не была теплой. Я проснулась…
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла. На будущее — у вас произойдут большие перемены в жизни и вам необходимо быть к этому готовой. Остерегайтесь людей, которые случайно появятся в вашей жизни, большинство из них не будет желать вам добра. Вам необходимо чувствовать кто хорошо к вам настроен, а кто хочет разрушить вашу жизнь.