скажите пожалуйста, как я закончу обучение на следующем месяце? И что меня ожидает на работе? Пойду работать именно ту работу которую я хочу, в тот - вопрос №3980309

600 p
изображение из вопросагород, который я хочу и когда. Вика.17.02.94
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что обучение вы закончите успешно, не переживайте.С работой все сложиться отлично, благодаря полученным знаниям вы сможете устроиться на престижную работу и вероятнее всего туда, куда хотите. так же карты показали, что вам стоит заручиться поддержкой мужчины, он так же сыграет решающую роль в вашем устройстве на желаемую работу.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Обучение вы закончите весьма успешно (руна Ансуз), по крайней мере, вы будете удовлетворены и довольны результатом.

Очень похоже, что работа предвидится творческая, креативная, связанная с созиданием чего-либо (дизайнер, художник, визажист, стилист или нечто подобное, схожее по наполненности).

На работе все сложится успешно, вас ожидает уверенное и стремительное развитие и движение вперёд.
Не факт, что сразу получится попасть туда, куда хочется, может быть заминка или же появится дополнительный вариант и придется раздумывать и выбирать, но в конечном итоге будете более чем довольны.

Всего доброго!
У вас не получится попасть именно на ту работу, на которую вы хотели бы. Со временем вам попадется вариант лучше. В целом перспективы у вас очень хорошие в карьерном и финансовом плане.
На  ту  работу скорее  всего  не  попадете.  Но  что  не  происходит,  все  к  лучшему.  Обучение  окончите благополучно.
Вика, здравствуйте! Учебу вы завершите прекрасно. Видно, что выувлечены процессом и прежде всего потому сейчас, что есть нетерпение учебу быстрее закончить. Приступить к работе и зарабатыванию денег. Для вас наступает важный период переходный в ближайшее время. Будет переезд в другой город. То, что задумали с переездом у вас получится, но не без трудностей. Касательно работы, которую хотите, трудности тоже будут. Вы найдете подходящую работу и получите хорошую динамику в жизни, но этот процесс займет не менее 3 х месяцев, скорее 3-4. И в ближайшее время после окончания учебы идёт у вас растерянность и напряжённость, не сразу все стабилизуется, но своего достигнете. Удачи вам
Здравствуйте. Не все так будет складываться как вы этого хотите, насчёт учебы будет сложно но вам помогут и окончите более менее нормально. Насчёт работы неполучится именно в том городе где вы хотите.
Здравствуйте! Обучение благополучно закончите. Работа будет очень близка к Вашему идеалу. У Вас все получится.
Закончите, это в приоритете будет стоять и не отпустит до конца.
На работе ожидает работа, а в ней стабильность и маленькая зарплата.
Пойдете туда куда планируете, удачно там освоитесь.
Легко, несмотря на переживания. Вы вообще как-будто порхаете по жизни, очень светлый, позитивный человек. С работой повезет так же, как и с учебой.
На работу, которую хотите пока не попадете… но вы девушка творческая, привлекательная и упрямая… в конце концов добьетесь своего…
есть шанс заполучить желаемое. и то что по вашей карте вы сможете добиться и повышения карта карьеры открытая. вы поставили себе цель так и не сходите с выбранного пути
Да закончите обучение.